Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение

Центр развития ребенка - Детский сад № 91
”Строитель” г. Улан-Удэ

Поздравляем наш центр развития ребенка с получением гранта!

В этом году наш детский сад принимал участие в Конкурсном отборе на предоставление в 2020 году грантов из федерального бюджета в форме субсидий на реализацию мероприятия по государственной поддержке некоммерческих организаций в целях оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи гражданам, имеющим детей, в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», паспорт которого утвержден президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и национальным проектам (протокол от 18 апреля 2019 г. №1).

На конкурс мы представили проект «Служба «Семья-03» (оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям, имеющим детей дошкольного возраста, в том числе детей раннего возраста, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей).

По результатам технической и содержательной экспертизы наш проект вошел в число победителей. От всей души поздравляем коллектив детского сада с заслуженной победой и желаем успехов в инновационной деятельности!

Э. В. Никитина, учитель-логопед

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить