Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение

Центр развития ребенка - Детский сад № 91
”Строитель” г. Улан-Удэ

Поздравляем с победой творческую группу социального проекта «Академия здоровья»!

Творческая группа социального проекта «Академия здоровья» на высоком научно-методическом уровне достойно представила наш Центр развития ребенка №91 на республиканской выставке-ярмарке «Педагогические инновации как ресурс развития региональной системы образования» в номинации «Реализация индивидуализации в образовании: опыт разработки и результативного использования новых форм работы с одаренными детьми, с детьми с ОВЗ, ОВР» и стала Победителем!!!

Цели и задачи конкурса:

  • выявление и диссеминация профессионально-значимого, инновационного опыта педагогических работников в условиях системных изменений в сфере общего и дополнительного образования;
  • выявление лучших педагогических идей в контексте основных задач реализации ФГОС;
  • демонстрация и пропаганда лучшего инновационного опыта решения актуальных задач образования.

Поздравляем заведующего Убогаеву Ларису Михайловну, педагога-психолога Киселеву Оксану Владимировну, воспитателей групп компенсирующей направленности Артемьеву Людмилу Ивановну, Манданову Надежду Климентьевну, Сычеву Евгению Юрьевну, учителей – логопедов Карагаеву Веру Степановну, Никитину Эльвиру Васильевну, музыкальных руководителей Пластинину Светлану Владимировну, Ануфриеву Любовь Борисовну, инструктора по физическому воспитанию Скоблик Ольгу Константиновну!

Пожелаем творческой группе дальнейшего профессионального роста, творческого вдохновения, новых побед!

Никитина Э. В., учитель - логопед высшей категории

IMG 20181214 130205 Small
IMG 20181214 131108 Small
IMG 20181214 132028 Small
IMG 20181214 132133 Small
IMG 20181214 153008 Small

Комментарии  

0 #2 Светлана 21.12.2018 07:08
Пошив куклы занял несколько вечеров. Но это того стоило. Сам процесс создания куклы сблизил нас с ребенком. Всегда застенчивый мой ребенок веселился от души. Бежал бегом из садика домой в предвкушениии продолжения волшебного действия создания куклы. И вот, наконец-то, кукла готова. У ребенка слезы радости на глазах! Он с ней не расстается. Думаю, что этой куклой будут с удовольствием играть еще и Ванины дети.
Цитировать
0 #1 Лариса 21.12.2018 07:06
Сколько волнительных мгновений мы пережили вместе с ребенком, пока изготавливали куклу: и смех, и слезы, и радость. Ребенок научился держать иголку с ниткой в руках, помогал сшивать готовые детали. И вот, наконец, наша кукла готова! Думаю, что такой куклой Валя будет дорожить, любить ее и заботиться о ней.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить