Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение

Центр развития ребенка - Детский сад № 91
”Строитель” г. Улан-Удэ

Мой папа самый мировой

В октябре прошел праздник «День отца». К этому празднику, в группе №6 «Светлячок», был приурочен проект «Мой папа самый мировой», через реализацию которого, мы постарались повысить роль и статус отца в воспитании детей.

В течении проекта был проведен цикл разных бесед: «Почему я люблю своего папу», «Мой папа самый лучший», «Я и папа вместе». Дети с любовью рассказывали о своих любимых папах, слушали и читали стихи о папе. А также рисовали «Портрет папы», приготовили своими руками подарок для папы «Рамки для фотографий», была организована фотовыставка «Я и папа - вместе».

В заключительном этапе прошел праздник - конкурс «Мой папа – Супер!». Папы приняли активное участие в конкурсах, с удовольствием отгадывали загадки, показали мастер – класс «Как быстро можно пришить пуговицу» и т.д. Праздник закончился веселым конкурсом «Танцевальный». И, конечно же, награждением победителей, вручением медалей и подарков, а также добрыми пожеланиями для всех присутствующих. Благодаря проекту дети стали еще больше гордиться, уважать, ценить своих родителей, а родители стали уделять больше времени и внимания своим детям.

1
2
3
4
5
6
7

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить