Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение

Центр развития ребенка - Детский сад № 91
”Строитель” г. Улан-Удэ

Фотоотчет: «Субботник с родителями в старшей группе»

«Совместные субботники» - хорошая форма организации совместной трудовой деятельности родителей, детей и педагогов. Данная форма работы с родителями – активное вовлечение семей дошкольников в образовательную деятельность детского сада.

Экологическое воспитание очень важно, ведь детей нужно как можно раньше приучать к бережному отношению к окружающей среде. Рассказывать о необходимости содержания в чистоте и порядке территории детского сада, а также города. Родители собственным примером прививают подрастающему поколению желание трудиться, помогать другим.

16.10.2019 г на территории детского сада был организован и проведён субботник с участием родителей.
Цель субботника – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобны. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители.

Благодаря совместному труду, наш детский сад стал более чистым, красивым и благоустроенным. Было очень приятно видеть, как приходили родители с детьми, дети с удовольствием предлагали свою помощь. Добрые дела всегда являются положительным примером для наших детей!

Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.

Воспитатель: Черных Н.П.

2019-10-27 17-50-37
2019-10-27 17-50-42
2019-10-27 17-50-43

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить