Муниципальное автономное дошкольное
образовательное учреждение

Центр развития ребенка - Детский сад № 91
”Строитель” г. Улан-Удэ

МАДОУ «ЦРР - Детский сад №91 «Строитель» г. Улан-Удэ выиграл грант

МАДОУ «ЦРР - Детский сад №91 «Строитель» г. Улан-Удэ выиграл грант в размере 1 млн. руб. на реализацию мероприятий, обеспечивающих создание инфраструктуры центров (служб) помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, реализующих программы психолого-педагогической, диагностической, консультационной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования» подпрограммы «Развитие дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Средства гранта будут направлены на обогащение предметно-пространственной среды детского сада. Планируется закупка интерактивного оборудования для кабинетов психологической разгрузки «Смайлик», логопедического кабинета «Речецветик», физкультурного зала, музыкального кабинета «Веселые нотки».
Также педагоги ЦРР пройдут курсы повышения квалификации в Москве и Санкт-Петербурге.

Приоритетным направлением работы Консультационного центра планируется привитие навыков здорового образа жизни в семьях. К работе с родителями будут привлекаться специалисты Консультационного центра, а также работники здравоохранения и социальной сферы.

Пожелаем коллективу успехов в инновационной деятельности!

DSC 4923
SAM 1442
SAM 3033 Small-1

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить